Это норма?

Здравствуйте, принимаю коки с апреля месяца. Все долго подобрать не могли их. Также комбинирую пока что с транексамом, в основном на 2 день, когда заливает сильно( склонность к обильности) Сразу скажу: узи отличное, инфекций нет, коагулограмма в норме, все анализы практически сдавала, для «полного удовольствия» осталось сдать пальпель. Сейчас пошла новая вторая пачка фемодена , месячные стали заканчиваться на 5 день, 6 день был практически сухой, немного было выделений коричневых. А сегодня на 7 день, в один момент за пару секунд выплеснуло все жидкими, коричневыми выделениями, практически наполнилась прокладка дневная. Вот думаю, беспокоится ? Или это остаточное ? Сейчас приняла уже 3 гормональную таблетку. Все по плану 21 день пью, 7 дней отдыхаю.

Ответы

Здравствуйте. Описанные симптомы должны побудить разобраться в ситуации. Возможно, имеет место затруднение оттока содержимого из полости матки. Вы не указали, сдавали ли вы в плане обследования анализы на половые гормоны. Это наиболее важное обследование для оптимального подбора препаратов оральной контрацепции. Посетите гинеколога повторно в плановом порядке для определения дальнейшей тактики.

Здравствуйте.Ваш доктор не должен идти на поводу у вас. Не всем доступен прием гормональной контрацепции,доктор обязан вам разъяснить сие и рекомендовать использование иных методом предохранения. В противном случае вам гарантированы неприятности. Настоятельно рекомендую провести исследование уровня половых гормонов,клинический анализ крови, гемостазиограмму. Это правильное решение и в ваших интересах.Решение принимать вам,надеюсь оно будет правильным, и в ваших интересах.