Какие можно использовать мази для интимной зоны от натертости?

какие можно использовать мази для интимной зоны от натертости?

Ответы

Здравствуйте. Можно применять мазь календула, она обладает противовоспалительным, антисептическим действием. Так же можно применять мазь бепантен или другую мазь с пантенолом, она ускоряет заживление.

Здравствуйте.Не используйте мази.Места трения, повышенной температуры , все это приведет к дополнительному раздражению. Выложите снимки.Непременно используйте жидкую пудру(циндол)на 1.5-2 часа,снять остатки детским кремом. Постарайтесь исключить трение. После осмотра ,непременно прокомментирую и предложу варианты терапии более подробно.