Когда можно заниматься спортом?

Здравствуйте. Через сколько после лечения дисплазии шейки матки радиоволновым методом можно заниматься спортом? Сегодня пришлось побегать, может ли это как то навредить? Болит теперь поясница.

Ответы

+2
Здравствуйте. Вы не указали, сколько времени прошло от проведения лечения. Ограничения нагрузок распространяются в среднем на месяц, но ситуация должна оцениваться индивидуально, с учетом течения восстановительного периода, характера спортивных занятий и так далее. Правильно будет посетить гинеколога повторно дял оценки динамики. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

−1
Здравствуйте.Коль вы начали физические нагрузки, к чему вопросы? Спрашивают до начала а не после. Непременно посетите гинеколога, проведите осмотр, исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.Полученные данные представьте вашему доктору и получите ответ на ваш вопрос.До проведения диагностических мероприятий, не имеет смысл проводить активные физические нагрузки. Это правильно и в ваших интересах.