Не страшно ли сдвинуть прием Ярины на 2 часа?

подскажите пожалуйста , пью Ярину уже третий месяц, вторую таблетку забыла выпить в 17:00, вспомнила в 19:00 и сразу выпила, до этого никогда не забыла, это сильно страшно? что опоздание составило 2 часа?

Ответы

Здравствуйте. Смещение приема на указанный промежуток времени не окажет влияния на контрацептивный эффект препарата, не волнуйтесь. Очень хорошо, что Вы принимаете препарат в одно время, это наиболее благоприятный вариант.