Острый вагиноз

на 9,(то есть вчера) день после овуляции тянуло живот и грудь набухла и болела при прикосновениях ,а также соски были чувствительные,также были выделения белого цвета на творог похожи,на 10 день выделилось немного крови,больше живот не тянет и грудь перестала быть чувствительной.Несколько дней назад ходила к гинекологу до этого момента,он поставил предварительный диагноз острый вагиноз.Какие причины могут быть по поводу всего,что я написала,почему спала чувствительность груди и т.д.???

Ответы

Здравствуйте . Непременно выполните фемофлор 16, соскоб на все группы инфекций методом пцр. Это позволит вам определить суть проблемы и предложить варианты терапии. Непременно исследование уровня половых гормонов , УЗИ органов малого таза. Исключите развитие беременности ( уровень хгч). Таким образом у вас будет полная информация о вашем здоровье . Не откладывацте проведеНие исследований. Это в ваших интересах и совершенно Правильно.