Первый половой акт

У меня была физическая близость с подругой. Нам по 15. Полового акта не было. Я лишь единожды вошёл и сразу вышел. Она девственница. Есть или была, я не знаю. Кровь была, но совсем немного. Это произошло 6 дней назад. Месячные начались по расписанию, изменений в самочувствии нет. Перед близостью я принимал душ и мочился. Сейчас узнали, что всё это произошло в безопасный день. Какова вероятность беременности, и что нам делать, чтобы узнать точно, если желания информировать родителей совсем нет?

Ответы

Здравствуйте. Если не имела место эякуляция, беременность маловероятна. В случае задержки, выполнить исследование уровня хгч. В последующем предохранайтесь во время контактов , не будет болеть голова о возможной беременности.

Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, оснований предполагать беременность нет. Начавшиеся в срок месячные так же говорят за отсутствие беременности. Если будет ситуация, подозрительная на беременность (задержка), беременность. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.