Продолжительная менструация

Менструация всегда кончалась на 4-5 день ,а в этом месяце они задерживаются на 2-3 дня

Ответы

Здравствуйте. Возможно изменение гормонального фона, возможно, сбой спровоцирован стрессом, переутомлением, другими факторами. Если есть другие жалобы, посетите врача очно, выполните УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте . Вполне возможен гормонадхльный сбой цикла. Причиной может послужить и стрессовая ситуация и нфекция. Выполните исследования на все группы инфекций ,уровень половых гормонов. Если данная ситуация повторится, посетите врача в очном порядке,с результатами исследований