Сбой менструального цикла

Здравствуйте! У меня уже два месяца нет месячных. Но мне 15 лет. Стоит ли мне волноваться? И может ли на это влиять принятие витаминов?

Ответы

Здравствуйте . Непременно выполните исследование уровня половых гормонов ,УЗИ органов малого таза. Вы не указали ,с какого возраста у вас месячные. С какой целью вам назначены препараты? Если вы сами решили принимать препараты, настоятельно рекомендую прекратить приём препаратов и посещение доктора в очном порядке.