Тянущие ощущения во влагалище

Здравствуйте, появилась тянущее ощущение во влагалище и чувство что все время хочется в туалет, что это?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек, органов малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика

Здравствуйте.непременно начните с выполнения клинического анализа крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр,узи органов малого таза, мочевого пузыря, почек.С результатами исследований имеет смысл посетить уролога, гинеколога.Будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.