👍 0 👎 |
Увеличился цикл месячныхЗдравствуйте. Мне 21 год. Раньше цикл месячных составлял 28 дней, а сейчас 32 дня. Это не опасно.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Иногда изменения могут происходить в связи с изменением состояния организма. Продолжительность менструального цикла в пределах нормы, оснований говорить о патологии нет. В плановом порядке стоит посетить гинеколога очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза. По совокупности данных будет определна тактика и даны рекомендации
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Опасности это не представляет. Ежели цикл изменился и стабилен,нет изменений каждый месяц, стало быть теперь у вас будет новый цикл.Выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, исследование ровня гормонов щитовидной железы.Полученные результаты представьте доктору в очном порядке.Вполне возможно будет предложена коррекция .Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Сбой менструального цикла
здравствуйте. мне 18 лет, цикл месячных уже больше 40 дней и их до сих пор нет. полового акта не было 7 месяцев.
|
👍 0 👎 |
Менструальный цикл
Мне 14ле месячные у меня не каждый месяц а спустя 3-4 месяца что мне делать?
|
👍 0 👎 |
Сбой менструального цикла
здравствуйте . у меня второй раз за месяц пришли месячные , предыдущие были 5 дней назад .
в январе они начались 15числа а в феврали пришли 6го , и сегодня 15февраля , они пришли еще раз . что это может быть ?
|
👍 0 👎 |
Сбой менструального цикла
Постоянные задержки, в прошлом месяце 28 дней в этом месяце уже 4 день появилась резкая колящая боль, никаких препаратов не принимаю и половой жизнью не живу
|
👍 0 👎 |
Мажущие выделения в середине цикла
Добрый день. Меня зовут Юлия, мне 18 лет. Такой вопрос меня беспокоит: у меня появились кровянистые, мажущие выделения в середине менструального цикла на протяжении 3 дней. Что вы можете сказать по этому поводу? Стоит ли беспокоиться?
|