В чем может быть проблема?

Добрый день, у меня задержка 3 дня и все это время меня беспокоят тонущих боли в левом яичника, так же учащенное мочеиспускание, делала тест показал отрицательный результат, в чем может быть проблема?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспаление, гормональный сбой Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны, пцр на инфекции вместе с партнером. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Начните с выполнения клинического анализа крови,исследование на все группы половых инфекций методом пцр(желательно совместно с половым партнером), уровень половых гормонов, узи органов малого таза, осмотр на зеркалах.Полученные данные ,кроме соскоба)предоставьте гинекологу(соскоб-урологу).После определения возможной причины проблемы вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.