Возможна ли беременность ?

Был с парнем петтинг. Он терся о половые губы, пытался войти, но проникновения так и не было. Начиталась о смазке у мужчин и теперь роюсь в сомнениях. Также он проникал пальцем в меня. Возможна ли беременность при таком? месячных также нет, должны были пойти примерно 1-4 числа

Ответы

+1
Здравствуйте. Если до этого и во время петтинга эякуляции не было, оснований предполагать беременность нет. Смазка не содержит сперматозоидов у абсолютного большинства здоровых мужчин. На будущее заранее продумывайте объём ласк и необходимые организационные и гигиенические мероприятия которые точно защитят Вас от нежелательной беременности. При интимной близости стоит применять презервативы.

+1
Для своего спокойствия выполните тест на беременность или анализ крови на В-ХГЧ (второй вариант более надежный)