Возможна ли беременность?

Здравствуйте, 4.12 был незащищенный ПА, через 14 ч выпила 1 таблетку, 2 через 12 ч, по инструкции 25 должны были начаться, сделала тест - отрицательный, 26 - отрицательный, 31 - пришли, шли 6 дней, после них сразу сделала тест - отрицательный. Возможна ли беременность?

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным оснований говорить о беременности нет. Повторное выполнение тестов и приход менструации говорят о том, что беременности нет. Если по каким-либо причинам (самочувствие) остаются сомнения, для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

спасибо большое ☺