Возможно ли при этом диагнозе забеременеть?

Мне 26 лет. У меня бесплодие. Пониженный овариальный резерв АМГ 0,46. ЭКО только с донорской яйцеклеткой. Также у меня была железистая гиперплазия эндометрия. Пролечилась 3 месяца Оргаметрилом. Сдала контрольную биопсию, а там написали: "Кусочки эндометрия со слабо выраженной пролиферативной активностью эпителия желёз, очаговым фиброзом стромы". Что это значит, я не понимаю, впервые с таким столкнулась...Что делать дальше? Возможно ли при этом диагнозе забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Эндометрий изменен, в настоящее время его состояние зачатию не способствует, может иметь место гормональный сбой. В плане обследования должны быть выполнены анализы на половые гормоны по фазам цикла. По результатам консультация гинеколога, репродуктолога в центре планирования семьи для определения перспектив и тактики.