Выделения, что это может быть?

После первого полового акта (незащищенного) уже 2 день идут очень-очень сильные выделения (безцветно-белого цвета, без запаха) что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Нужно пройти диагностику. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.В этом нет ничего необычного. Для развития заболевания прошло слищком мало времени.Вероятнее всего имеет место активная работа желез.Если выделения не приобретут дурной запах, можно не волноваться.Непременно используйте презервативы,это поможет избежать возможной беременности и возможного инфицирования. Это правильное решение.Рассмотрите данные предложения и примите правильное решение .Это в ваших интересах. Вы предоставили недостаточно информации. Посему имеет смысл посетить гинеколога в очном порядке.