Выделения на раннем сроке, сдавать ли анализы?
Выделения на раннем сроке, сдавать ли анализы?
Здравствуйте, беремена 2-я неделя вчера чуть чуть пошли розовые выделения, не значительные , к чему бы это ? И стоит ли на раних сроках сдавать анализы ?
Ответы
Здравствуйте. Кровянистые выделения при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить об угрозе её прерывания. Необходима очная консультация врача-гинеколога. В плане обследования должны быть выполнены анализ крови на ХГЧ, уровень прогестерона, по показаниям УЗИ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью.
Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим.
Поделиться в WhatsApp
0
Здравствуйте.Любое кровотечение в период беременности может иметь негативные последствия.Непременно выполнить узи органов малого таза, посетить гинеколога с результатами.Не следует откладывать проведение исследований и осмотра. При необходимости доктор предложит варианты более полного обследования. Это правильное решение проблемы.Полный покой, не должно быть физической и психо-эмоциональной нагрузки. Рекомендую выполнить назначенные мероприятия в кратчайший срок. Поделиться в WhatsApp
0