Задержка месячных и боли

Здраствуйте мне 19лет у меня жалобы на боли внизу живота, и задержка месячных тест показывает отрицательный тошноты нету и выделения обычная слизистая что это может ббыть??

Ответы

Здравствуйте, Дарина! Отрицательный тест на беременность не всегда исключает ее наличие, так как концентрация в моче гормона беременности может быть недостаточной для положительного результата. Для уточнения, рекомендуется боли внизу живота часто могут быть связаны с заболеваниями пищеварительного тракта. Обратите внимание на связь болей с приемом пищи (например, голодные боли, или появляются сразу после еды), на частоту и консистенцию стула. При наличии отклонений, рекомендуется обратиться к гастроэнтерологу.