Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Тошнота, боль внизу живота, перепады настроения

Девушка, 18 лет. Уже вторую неделю сильная тошнота, которая чаще всего заканчивается рвотой, боль внизу живота, очень сильные перепады настроения, сегодня подкосились ноги, ем насилу, тест на беременность отрицательный.
Пользователь

418 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу и терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи,биохимию, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли быть беременность?   2 ответа

Может ли быть беременность? Второй месяц есть месячные но первыц месяц была задержка 7 дней, потом ели помазали. Во второй месяц они были вовремя но тоже странные светлые и почти прозрачные как светлая кровь. Признаки усталось, постоянно хочется спать, перепады настроения, тошнота и рвота, головные боли, отвращение к запахам, изменились предпочтения к еде ем то что никогда не ела. ПА не защищеный постоянно, прерваный.
24 июл 2019 13:06
 
👍
−1
👎

Тошнота и боль внизу живота   2 ответа

Тошнота уже третью неделю, стала раздражительна, переодические боли внизу живота, головокружение, бессонница, тест делала отрицательный и месячные были в срок. Я не понимаю что со мной.
5 дек 2020 12:54
 
👍
0
👎

Не пришли месячные, тошнота, понос, боль в пояснице   2 ответа

Здравствуйте! У меня такой вопрос... У меня в октябре месячные пришли 23 числа, а в ноябре 18 числа... А в этом месяце не пришли что-то месячные... Могу ли я быть беременна? Есть тошнота, болит поясница и еще плюс понос.
23 дек 2017 17:41
 
👍
0
👎

Болит низ живота, тошнота   2 ответа

У меня болит низ живота с правого боку, болит спина. Нудота такая, но не доходит до рвоты. Болит правая грудь) У меня вчера была овуляция, по календарю смотрела. Но дальше тошнит но не весь день...
18 авг 2019 00:41
 
👍
0
👎

Тяжесть внизу живота, тошнота, покалывает в груди   4 ответа

Тяжесть внизу живота, тошнота и изменение запахов. Иногда покалывает в груди.
20 янв 2018 14:46
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe