Зуд во влагалище

Добрый день! Подскажите,пожалуйста ,что мржет быть. После сексуальной близости с женой у неё появляется зуд во влагалище,у меня всё нормально. Что это может быть и как от этого можно избавиться? Какие анализы необходимо сделать? Очень нужна ваша помощ. Ближайшее мед учереждение находится далеко,если можно ,дайте совет по применению мед препаратов. С уважением, Игорь. Мне 49 лет, жене 44. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Вам и супруге следует сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. При несоблюдении тактики вероятны рецидивы.

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить соскоб на все группы инфекций методом ПЦР, провести исследование клинического анализа крови(эозинофиллы, лейкоциты), непременно провести исследование на Кандиду. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии