Суточный мониторинг

Здравствуйте, пью каждый день таблетки карвелэнд. (бывают приступы тахикардии.) Хочу сделать суточный мониторинг. Надо ли пить таблетки или можно пропустить? (все анализы экг в норме. ) и эти таблетки пьются пожизненно?

Ответы

Здравствуйте. Рекомендации по подготовке и проведению исследования должен предоставить Ваш лечащий врач. Если целью исследования стоит оценить ситуацию и эффективность терапии, отменять препарат не следует. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-кардиологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. В вашем случае вы должны предупредить вашего доктора, проводящего вам исследование, о приеме препарата. Как правило, все будет зависеть от частоты приступов.Ежели у вас экг без патологии, ваш кардиолог должен провести коррекцию терапии. Непременно провести узи сердца.Вполне возможно будет установлена суть проблемы.Выполните рекомендации, это будет правильно и в ваших интересах.