Что это может быть?

добрый вечер.у моего мужа на лопатке вышло болячка из семи головок,сухая и твердая,чуть ниже еще выходит .что это может быть? кто то говорит чири,а кто то герпес.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Представьте снимки,непременно прокомментирую и предоставлю информацию по сути проблемы и методам терапии.Это правильное решение и в ваших интересах. Не обрабатывайте красящими растворами до проведения осмотра,это затруднит диагностику. Не откладывайте проведение осмотра,это позволит своевременно начать проведение терапевтических мероприятий.