К какому врачу идти с опухалью на одном яйце?

Хотелось бы узнать к какому врачу идти с опухалью на одном яице полового органа, что это может быть появилось больше года назад после удара мячеком думал пройдёт но появилась опухоль на одном из яиц и теперь даже не помогает таблетки китарол от тупой боли, на одном из яичек появились бугорки и одно яичко очень сильно опухло

Ответы

Здравствуйте. Напрасно вы так долго откладывали визит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу или хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. После подобной травмы вы должны были незамедлитеохльно посетить уролога. Ежели вы этого не выполнили,

Выполните сейчас. Непременно клинический анализ крови, узи органов мошонки. Это верное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение диагностических и, в последующем лечебных мероприятий.