Нормально ли это?

здравствуйте. ребёнку(3года),была проведена операция,удаление аденоидов(12 марта). с 12.03 и по сей день есть температура до 38.1. нормально ли это?

Ответы

Здравствуйте. Нормой это не является, может иметь место воспаление. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. При повышении температуры парацетамол. Обильное теплое питье.