Опухоль сустава

мне делали МРТ и в левом тазобедренном суставе обнаружили опухоль пишут что скорее всего доброкачественная была на приеме у врача и он мне сказал когда будет болеть нога тогда и будут обследовать дальше

Ответы

Здравствуйте Наталья. В чем суть вопроса? Нам неизвестны результаты исследований. Если есть новообразование, необходимо решать вопрос о методе лечения