Разрыв аневризмы, как можно помочь?

Здарвствуйте у брата случлися разрыв аневризмы его отвезли в больницу там чере сутки случился второй разрыв он впал кому были случаи когда после такого люди перебороли ситуацию и как мы можем помочь ему ?

Ответы

Здравствуйте. Ситуация очень сложная, но шанс есть. Помочь Вашему брату может, если удастся стабилизировать его состояние и выполнить оперативное лечение. Уточните у лечащего врача, все ли необходимые препараты есть в стационаре, если чего-то не хватает, попробуйте достать. Это может помочь в лечении Вашего брата. Все остальное, возможное в этой ситуации, делают врачи .

Спасибо огромное Препарат нимостоп нашли отдали но сегодня я был у него на голове лед лежал и под ногой опухл увидел

Здравствуйте.Положение весьма серьезное.Дать вам прогноз не представляется возможным даже в очном порядке. Непременно поговорите с доктором о состоянии и мероприятиях по стабилизации пациента. Если случится ,что пациента получится вывести из комы, вы должны понимать, он не будет таким как прежде. Дай Бог,чтобы все получилось. Терпения вам.