Какую дозировку L-Тироксин мне принимать?

Принимала эутирокс-75, в данный момент не могу найти это лекарство, только эльтероксин, подскажите какую дозировку(эльтероксина) мне принимать

Ответы

Здравствуйте. Непременно имеет смысл посетить доктора в очном порядке. Подбор препарата, замена его, не должны проводиться в заочном формате. Необходимо знать уровень гормонов щитовидной железы. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий и посещение доктора. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах

Здравствуйте. Препараты содержат одно и то же действующее вещество, принципиальных отличий в них нет, поэтому и замена должна быть на ту же самую дозу. Чаще препараты не имеют существенных отличий в эффективности и переносимости. О произведенной замене обязательно поставьте в известность вашего врача при очередном визите Периодически необходимо контролировать уровень ТТГ.