Снижает ли Хофитол АЛТ?

снижает ли хофитол алт

Ответы

Здравствуйте. Препарат обладает желчегонным и гепатопротекторным действием, может улучшать состояние печени, обменных процессов. Прогноз влияния на указанный показатель определяется степенью выраженности нарушений, их причиной. ДЛя достижения адекватного лечебного эффекта лечение должен подбирать врач на очном приеме с учетом всех данных анализов и обследований, в том числе УЗИ, биохимии крови

Здравствуйте. Вопрос не совсем верно задан. Непременно начните с ваших жалоб, результатов исследований клинического и биохимического анализа крови, узи органов гепато- билиарной системы. Вам предложат варианты терапии, диеты. Не следует самостоятельно решать проблемы по здоровью, это может привести к большим неприятностям