Коррекция зрения

Здравствуйте. Хотелось бы узнать есть ли после лазерной операции (LASIK) ограничение на прием слабительных на основе лактулозы? (Например как Дюфалак?) Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Таких ограничений нет. Ограничения в основном касаются спорта,нагрузок, температурного режима, исключения алкоголя.

Здравствуйте . Вы вполне можете принимать (если есть показания)слабительный препарат. Запомните ,самолечение не допустимо. Рациональное питание ,приём пробиотиком,ферментов, вам непременно помогут наладить работу желудочно-кишечного тракта