Полезность утреннего бега

Бег полезен ли по утрам или же нет и как правильно начанать??? И разминатся? Плюсы и минусы

Ответы

Добрый день. Бег полезен. Важно прислушиваться к организму (когда занятия комфортнее), нагрузку увеличивать постепенно. Правильно выбрать одежду и обувь. Разминкой может быть несколько минут ходьбы.

Здравствуйте. Занятия спортом полезны в случае, если позволяет здоровье. Прежде всего контроль АД, клинический анализ крови, экг. Ежели не будет выявлено противопоказаний- бегайте на здоровье