Высокое небо, гнусавость

Здравствуйте! я говорю через нос, с рожденья. Была У ЛОР-врача он сказал, что у меня высокое небо , можно ли сделать операцию и как?

Ответы

Здравтсвуйте . Вам надлежит посетить оперирующего лор врача. После проведения осмотра ,вам предложат методы терапии. Исключите аденоиды. Не откладывайте роведение очной консультации.

Здравствуйте. Тактику должен определять врач на очном осмотре с учетом индивидуальных особенностей, возраста, объективного статуса. Посетите ЛОР-хирурга очно.