Нарывает палец

По моему у моего отца начинает отмирать палец на ноге,он распух и наполовину покрылся коркой желтоватого цвета,постоянно выходит гной,что делать?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. палецпромывайте антисептиком, возможно выполнение ванночек с солевым растворомю

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место гнойная инфекция. Ежели вы не посетите хирурга в очном порядке, именно так и произойдёт, есл из не хуже. В приёмном отделении доктора работают круглосуточно, нет проблем с посещением. Вам проведут первичную хирургическую обработку, выполнят перевязку и дадут рекомендации по лечению. Если будет необходимость, предложат госпитанлизацию. Настоятельно рекомендую, не откладывать визит, решить вопрос о терапии как можно быстрее.