Боль в молочных железах, набухли

Принимаю джесс плюс 3 цикл, в середине цикле на 12-13 день появилась боль в молочных железах,набухание. От чего это? И нормально ли что на 3 цикл происходит такое?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, препарат Вам не подходит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу, гинекологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны (в том числе пролактин), общий анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Спасибо