Болит грудь перед менструацией
Здраствуйте,с чем связано,то что в одном цикле болит грудь перед менструацией,а в другом нет?
Ответы
Здравствуйте. Может иметь место разный уровень гормонов в разные циклы, и грудь реагирует соответственно. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-маммолога очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, половые гормоны. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Не исключено что имеет место дисбаланс половых гормоно( проведите исследование уровня согласно дням цикла). Посетите доктора в очном порядке. По результатам исследований можно принимать решение на проведение коррекции . Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это в ваших интересах.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0