Болит грудь после мед. аборта, выделения с запахом

очень болит грудь после медик.аборта. кровянистые выделение с запахом.

Ответы

Здравствуйте! Аборт - это очень резкий гормональный перепад для организма. Вам стоит как можно скорее показаться врачу, чтобы он вас осмотрел и сказал, все ли проходит как положено или же есть осложнения. Иногда после медикаментозного аборта требуется диагностическое выскабливание полости матки.

Здравствуйте.Непременно выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, фемофлор 17, узи органов малого таза. С результатами исследований имеет смысл посетить уролога в очном порядке. Не откладывайте проведение исследований. Предложите провести исследования вашему половому партнеру.