Болит грудь после овуляции

Болит грудь после овуляции, усталость, повышенный аппетит

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, маммологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации

здравствуйте.Начните с проведения исследований клинического и биохимического анализов крови,уровень половых гормонов, узи органов малого таза. С полученными результатами непременно посетите эндокринолога,гинеколога. Если имели место половые контакты без предохранения,выполните исследование уровня хгч. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.