Болит грудь в области подмышек и около месяца болят соски.

Болит грудь в области подмышек и около месяца болят соски. Это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Нет, это должно насторожить. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны, общий анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Боль-всегда сигнал бедствия.Это не может быть в норме.Непременно посетить маммолога, выполнить клинический анализ крови,узи молочных желез, лимфоузлов, снимки грудной клетки.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора.Это в ваших интересах