Болит грудь
Здравствуйте у меня по утрам очень болит грудь,когда сниму бюстгальтер тоже ,а началось все с того что я не получаю удовольствие когда мой организм в возбуждении,секса просто нет.Мне 38 лет,размер груди 2 .
Ответы
Здравствуйте . Непременно выполните исследование уровня половых гормонов,выполните УЗИ железы,посетите с результатами маммолога и гинеколога-эндокринолога. Вполне возможно,по результатам исследований,вам определят суть проблемы и дадут рекомендации. Не откладывайте проведение исследований и визит к докторам.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0