Что это может быть?

доброй ночи,у меня стала,одна грудь больше другой,и горячее,с уплатнениями небольшими,блиши к подмышечной зоне,немного болит,если лежать на той стороне,или просто нажать,кормила 3 года назад,еще есть молозива немного,что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно выполнить клинический анализ крови, узи железы,уровень половых гормонов. С результатами исследований посетите маммолога либо хирурга.Вероятнее всего имеет место развитие мастопатии.не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий,не следует травмировать молочную железу.Необходимо весьма деликатное отношение к этому органу.