Фурункул на груди

Не могу понять, кажется выскочил фурункул,побаливает и плотный,на груди.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. непременно предоставьте снимки. Не выдавливать .Начните с проведения обработки смесью димексида 10мл+порошок из 10 капсул доксициклина+вода 10мл. Аккуратно ватной палочкой 2-3 раза в день проводить обработку .При правильном и добросовестном отношении ,процесс достаточно быстро разрешится. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Непременно контроль температуры. При повышении-парацетамол.