Нужно ли удалять фиброаденому?
У меня нашли фиброаденому в груди. Ее нужно удалять ?
Ответы
Здравствуйте. Тактика должна определяться индивидуально, в зависимости от размера образования, клинической картины, возраста пациентки и так далее. В целом оперативное лечение в большинстве случаев показано. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-маммолога очно. В плане обследования УЗИ молочных желез, анализы на половые гормоны, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Как правило удаляют образования средних и больших размеров. Непременно проведение исследований клинического и биохимического анализов крови, уровень половых гормонов. Осмотр маммолога с результатами исследований. решение будет приниматься по комплексу исследований. Не следует откладывать выполнение исследований и посещение доктора,это правильно и в ваших интересах.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0