Образование в груди

Доброй ночи! Уже давно стоял диагноз мастопатия. Сначала она была диффузной, потом стала кистозной. Я родила 4 месяца назад, но грудью не кормила по личным причинам (выпила Достинекс в реанимации). Недавно обнаружила образование в груди. Не болит. На мой взгляд - неподвижное. Побежала на УЗИ и обнаружили кисты, которые стали больше ( были значительно меньше в конце 2017 года). Боюсь, что рак. Есть его признаки по УЗИ? Большое спасибо

Ответы

Здравтсвуйте.Судя по описанию имеют место кистозные образования. Непременно посетите маммолога, примите решение по методу проведения терапии.Как правило, это не вызывает проблем.Непременно провести исследование уровня половых гормонов,гормоны щитовидной железы, клинический анализ крови.не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах