Почему болят соски?

Почему у меня болят соски при прикосновения? Мне 16 лте

Ответы

Здравствуйте. Таким образом может проявляться реакция на изменение гормонального фона организма. Если явления выражены значительно и продолжительно, для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Не исключено что имеет место жёсткое белье. Так же возможно приближение периодического кровотечения. Если нет признаков воспаления, не имело место травматическое повреждение руками, бельём, посетите доктора , проведите осмотр. По его результатам будет принято решение