Помощь в расшифровке УЗИ молочных желез

Разъясните пожалуйста УЗИ молочных желез. Результаты будут только через 2 недели. Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте. Расшифровку УЗИ должен давать врач, который проводил исследование. Серия снимков изображения на мониторе аппарата не заменит. Так же для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить маммолога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.