Появились черные точечки на сосках

Доброго времени суток! У меня такой деликатный вопрос. Где-то с недели две назад появились черные точечки на сосках. Очень странные. Пробовала вымывать - не получается. Это точно не прыщи. Некоторые из них как будто фолликулы волос, но тоже вроде не то. В недоумении. В первый раз такое. Новый цикл уже вот неделю как идет. Менструации прошли, как обычно. Грудь сама не болит и не ноет. Заранее благодарю за ответ!

Ответы

−1
Здравствуйте. Возможно, имеет место закупорка желез в указанной области. Не стремитесь выдавливать образования, можно травмировать нежную кожу. При необходимости посетите врача очно для осмотра.

Здравствуйте. Необходимо провести осмотр.не исключено ,что имеют место камедоны(не факт,без проведения осмотра). Не откладывайте проведение осмотра.Вполне возможно либо выложить снимки либо посетить доктора дерматолога в очном порядке.Это поможет определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не откладывайте,это в ваших интересах и совершенно правильно.