Правая грудь больше левой

Правая грудь чуть больше левой, что это??

Ответы

Здравствуйте. Асимметрия молочных желез есть у многих женщин, человеческое тело вообще не полностью симметрично. Если асимметрия была всегда, это ваша индивидуальная особенность. Для уточнения ситуации возможно обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. У нас вообще нет симметричности . Различия можно найти, при желании, во всем. Если разница слишком заметна, вы можете обратиться к доктору , вам помогут исправить ситуацию. В некоторых случая, по вашему полису. Для этого вам необходимо будет провести обследование. Не следует волноваться, если различия не велики, со временем разница может практически исчезнуть