Размер груди

может ли из за гормональных таблеток уменьшиться или наоборот увеличиться грудь

Ответы

Здравствуйте. Уменьшиться маловероятно, увеличиться иногда может. Все зависит от того, какие именно препараты назначаются, курс, дозировка, индивидуальная чувствительность организма, состояние гормонального фона. Перед назначением препаратов должно быть пройдено обследование с определением уровня гормонов для подбора оптимальной схемы терапии и минимизации риска побочных эффектов.