Родинки на груди во время беременнности, что это может быть?

Здравствуйте. Во время беременности на обеих ореолах появились мелкие родники без симптомов. Родила, прошло три месяца, родники появляются. Плюс к этому появилось на одной ореоле фиолетового цвета пятнышко. И опять же на этой ореоле появилось как маленькая шишечка или воспалённый прыщик. Грудью кормлю. Что это может быть; с чем связано ?

Ответы

Здравствуйте. Без проведения осмотра дать пояснения по сути проблемы весьма не просто.Относительно "родинок",вполне возможно имеет место меланодермия, "прыщик"может стать бугорком Монтгомери.Это необходимо видеть.Непременно посетите дерматолога и маммолога.После осмотра вам непременно пояснят суть проблемы .Не следует откладывать,это правильно и в ваших интересах.