Вертебральный массаж
Здравствуйте подскажите пожалуйста чем вертебральный массаж отличается от обычного?
Ответы
Здравствуйте. При данном виде массажа прицельно проводится работа с областью позвоночника, в частности паравертебральными мышцами. Возможно применение специальных видов массажа, специализированных именно для этой области. Специалист, проводящий процедуры, должен обладать достаточной квалификацией. Перед назначением курса целесообразно обследовать позвоночник и проконсультироваться у невролога.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0