Вопрос. можно ли ходить к 2м массажистам?

мне больница не помогает вообще пол года лечился результат 0. мне начали со спиной хорошо помогать массажисты-мануалы. я ходил бы к одному, но у него все забито, я хожу к 2м. у них методика маленько разная. Вопрос. можно ли ходить к 2м специалистам? не вредно ли их менять.?

Ответы

Здравствуйте. Посещение двух специалистов возможно, но они оба должны иметь полное представление о ситуации, все данные обследований, о том, что Вы проводите лечение у них обоих. Перед проведением сеанса они должны оценивать статус и в зависимости от этого определять программу сеанса. Самостоятельно стоит делать лечебную физкультуру, посещать бассейн, это позволит усилить и закрепить результат.

Здравствуйте.Желательно провести комплекс лечебных мероприятий(нестероидный противовоспалительный препарат, мильгама,физиотерапия, массажи,гимнастика, посещение занятий йогой. Уверен,выполнив рекомендованные мероприятия, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления. Монотерапия массажем вполне допустима при легких формах

гриб ты сегодня меньше тормозиш