Грибок ногтей

можно ли получить медкнижку с грибком ногтей

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего ,если дерматолог добросовестный, вам предложать провести исследование и терапию. Затем вам непременно подпишут медкнижку. Как правило,медкнижка требуется для ограниченного круга лиц, стало быть ели подпишут неглядя-это неправильно

Здравствуйте. Это зависит от того, насколько выраженные проявления заболевания и на какую именно должность Вы претендуете. В большинстве случаев наличие грибка препятствием для получения медкнижки не станет. Лечение грибковой инфекции кропотливое и продолжительное, не всегда дает эффект с первого курса, поэтому увязывать лечение с получением медкнижки нецелесообразно.